六安市人民政府网

欢迎您,游客:355662163!

返回列表
147 1
浏览 回复
道路村村通工程
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

洪集镇双墩村韩圩组到姚李镇曾墩村下圩组的路什么时候修?曾墩村的路已修好,有没有计划,何时可以修?

  • 1 主题
  • 2181 帖子
  • 13651 积分
金牌会员
沙发

您好!村村通道路修建属于交通局,您所需了解的情况建议您向所在地的交通局或者镇政府咨询。感谢您的关注!

快速回复 
游客:355662163
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息