六安市人民政府网

欢迎您,游客:331765135!

返回列表
203 1
浏览 回复
皋陶文化创意园
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导,请问皋陶文化创意园开建了吗?具体位置在哪里?谢谢!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友你好!皋陶文化创意园已开工建设,具体位置在长江路(原金寨路)与春晖路(原蓝溪路)交叉口。感谢您对园区建设的关心和支持!

快速回复 
游客:331765135
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息