首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
231 2
浏览 回复
希望有关部门给予回复
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市司法局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

看省内有些地方已经抓老赖了,请问我市什么时候开始行动呢,不要让老赖在外面逍遥快活

  • 4 主题
  • 100 帖子
  • 1180 积分
新手上路
沙发

江淮风暴。。。。。

  • 0 主题
  • 160 帖子
  • 1339 积分
注册会员
板凳

网友你好:
      我省法院已启动最强执行力度的“江淮风暴”执行攻击战,对“老赖”加大处罚力度。我市法院系统也采取了一系列的行动,具体详情请向人民法院执行部门了解。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图