首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
254 1
浏览 回复
红瑞乐邦国苔欺骗老人
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市食品药品监督管理局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

七里站菜市场附近红瑞点,每天早晨一大早一群群老年人包括我的父母亲被忽悠去免费坐椅子,拿鸡蛋,拿盆,然后被里面工作人员进行产品洗脑,所谓的国肽宣传,能够治百病,生命之源必需品,很多老年人上千上万的购买,真是,昧良心挣老人的养老钱!!!

  • 0 主题
  • 383 帖子
  • 3122 积分
中级会员
沙发

        网友您好,根据属地管理原则,您的投诉已于当日转至金安区局办理,电话:3921168。
        感谢您对食品药品监管工作的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图