首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
870 1
浏览 回复
叶集火车站何时开通
  • 21 主题
  • 0 帖子
  • 520 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 叶集区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问叶集区领导,叶集火车站现在已经扩建改造完工,何时才能恢复客运,是每个叶集人期盼已久的事.

  • 3 主题
  • 663 帖子
  • 5962 积分
沙发

网友您好!我区目前正在与铁路部门积极沟通协调,争取早日开通,具体开通时间以铁路部门公布为准。

六安市叶集区发展和改革委员会

 

2018年5月7日

 

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图