六安市人民政府网

欢迎您,游客:476284670!

返回列表
237 1
浏览 回复
管管学校门口的摊贩
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

经开区皋陶学校门口徽风书报亭诱导小学生抽奖,卖三无小食品,现有好多小学生为了所谓的中奖从家里偷拿钱去参与,我家孩子也深受影响,希望有关部门能重视一下,铲除学校门口的毒瘤。