六安市人民政府网

欢迎您,游客:332632525!

返回列表
1903 3
浏览 回复
咨询我区机关事业单位一次性奖励发放事宜?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的区领导您好!      我区机关事业单位一次性奖励有吗?如果有何时能发放?麻烦领导回复一下,工资太低了,盼着雪中送炭。

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 110 积分
新手上路
沙发

同问,等米下锅~

  • 3 主题
  • 15 帖子
  • 300 积分
新手上路
板凳

乡镇卫生院有没有呢?

  • 0 主题
  • 387 帖子
  • 1898 积分
中级会员
地板

您好,关于该项奖励性工资,我区暂未执行,待相关文件下达后方可按政策执行。

快速回复 
游客:332632525
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息