首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
188 1
浏览 回复
六安市金安区双河镇的房子拆的凌乱,工程什么时候开始
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六安市双河镇的道路和街道被拆的乱七八糟,工程实施一点便停工了,当初镇上预算的建设城乡的款子也许使用完了,我想问下,一个连拆到建设已经快4年了到现在雏形都没有的工程,想问下上面是否监管失职,请尽快落实城乡建设,不要一拖10过去了,还是那个样子。

  • 4 主题
  • 2032 帖子
  • 14164 积分
金牌会员
沙发

网友您好,您所反映的拆迁相关事项不属于我局管辖范围,建议您咨询金安区政府及住建部门。感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图