首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
764 1
浏览 回复
r有关农班车收购问题
  • 6 主题
  • 0 帖子
  • 220 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

关于农班车收购问题已经说了很久了,我们这些跑农班车一辈子的,也不知道该如何,到底啥时候收购,怎么安置我们,麻烦尽快给答复。

  • 0 主题
  • 1525 帖子
  • 13222 积分
高级会员
沙发

网友您好,依据《六安市城乡公交一体化建设ppp项目实施方案》,三个区的交通主管部门正在和评估公司对所属辖区的农公班车进行评估,具体事宜请您向车辆所属的区运管部门咨询。

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图