六安市人民政府网

欢迎您,游客:418952854!

返回列表
293 1
浏览 回复
金安区重点局,请问友谊西苑小区的建设进度和交房时间?
  • 6 主题
  • 1 帖子
  • 230 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问下友谊西苑小区的建设进度 什么时间可以交付使用? 谢谢

快速回复 
游客:418952854
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号