首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
432 1
浏览 回复
金安区重点局,请问友谊西苑小区的建设进度和交房时间?
  • 6 主题
  • 1 帖子
  • 230 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问下友谊西苑小区的建设进度 什么时间可以交付使用? 谢谢

  • 0 主题
  • 1047 帖子
  • 10315 积分
中级会员
沙发

网友您好:友谊西苑小区配套设施正在完善,预计2018年10月交房,感谢您对征迁工作的理解和支持!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图