六安市人民政府网

欢迎您,游客:353911378!

返回列表
320 1
浏览 回复
咨询工龄确认问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人2013年参加工作,由于单位原因导致05年才正式入编,请问工龄从哪一年开始计算?谢谢!

  • 2 主题
  • 4077 帖子
  • 22835 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
       你所提供的信息不够完备,请完善核实相关信息后再行咨询。或咨询我局工资科电话0564-3379116。

快速回复 
游客:353911378
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息