六安市人民政府网

欢迎您,游客:455582490!

返回列表
180 1
浏览 回复
公积金贷款问题
  • 17 主题
  • 0 帖子
  • 440 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

金安区重点局:为什么友谊东苑回迁房不是公积金贷款楼栋?造成回迁户不能公积金贷款!无法支付回迁差额款!

  • 0 主题
  • 973 帖子
  • 9595 积分
中级会员
沙发

网友您好:请向市住房公积金管理中心咨询,感谢您对征迁工作的理解和支持!

快速回复 
游客:455582490
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号