首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
192 2
浏览 回复
闹市区路灯杆严重倾斜
  • 5 主题
  • 3 帖子
  • 152 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

皋城路上,田家炳中学门口,有一路灯灯杆倾斜有些日子,现在已经严重倾斜。来往人员车辆很多,上学放学时学生学生家长也很多。希望有关部门及时处置,避免出现安全事故。

  • 4 主题
  • 115 帖子
  • 1330 积分
新手上路
沙发

好人一枚,感谢。

  • 2 主题
  • 575 帖子
  • 4328 积分
板凳

网友你好:你反映的问题我们已安排维护人员现场勘察,目前正在拆除、安装中。非常感谢网友对市政事业的关注与支持!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图