六安市人民政府网

欢迎您,游客:455625585!

返回列表
113 1
浏览 回复
请管一管梅山路交通局慢车道上的乱停乱放
  • 13 主题
  • 2 帖子
  • 380 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

梅山路交通局门口的慢车道,本来就窄,还经常有社会车辆在慢车道边停放,严重阻碍了交通,希望交警部门加强管理,严格处罚,还路于民,谢谢!

  • 2 主题
  • 4291 帖子
  • 26166 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
       感谢您的意见,您反映的情况我大队高度重视,已督促辖区中队加大巡逻查处力度,同时配合视频监控抓拍。


                                                                                                                                        交警支队一大队
                                                                                                                                       2018年4月20日

留言者评分: 63 分, 查看详细
快速回复 
游客:455625585
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号