首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
464 1
浏览 回复
佛子岭路空地规划
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导:请问佛子岭路与永康路交口长安城小区<二期>南侧大片空地规划要盖什么?

  • 4 主题
  • 2032 帖子
  • 14164 积分
金牌会员
沙发

网友您好,经查佛子岭路以北、永康路以东地块规划为居住用地,具体方案待土地出让后,建设单位组织设计单位编制详细规划规划确定。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图