六安市人民政府网

欢迎您,游客:391162755!

返回列表
1049 1
浏览 回复
请问六安一中是否搬迁
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

贵单位你好,关于六安一中搬迁问题传的沸沸扬扬,时至今日也没有个定论,开年的2月27日,在2018年重点工程规矩中有六安一中迁址南山重建,但29日此链接也找不到,现想咨询贵单位,六安一中到底是搬还是不搬?感谢

  • 0 主题
  • 1101 帖子
  • 11254 积分
中级会员
沙发

网友您好:
       上述项目不在市重点工程计划中,具体情况请咨询区政府有关部门,感谢您的关注和支持!

快速回复 
游客:391162755
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息