六安市人民政府网

欢迎您,游客:296202194!

返回列表
144 1
浏览 回复
公积金贷款问题
  • 9 主题
  • 0 帖子
  • 280 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 住房公积金
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问金安区友谊东苑安置小区(6号楼)是不是公积金贷款签约楼栋?谢谢!

  • 2 主题
  • 1443 帖子
  • 8393 积分
金牌会员
沙发

网友您好, 经查友谊东苑安置小区6号楼,不是公积金签约楼栋,咨询电话:0564-3922550。

快速回复 
游客:296202194
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息