首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
188 1
浏览 回复
南山新区六舒路康居苑小区近几年有没有拆迁计划?
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 125 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问金安区南山新区管委会领导,六舒路边上康居苑小区最近几年有没有拆迁计划?此小区破烂不堪,行车行人极不安全!后面就是烂尾楼南山花园小区!

  • 1 主题
  • 762 帖子
  • 7593 积分
中级会员
沙发

网友,您好!您所反映的地块目前无征迁计划。感谢您对南山新区发展的关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图