六安市人民政府网

欢迎您,游客:479675362!

返回列表
502 1
浏览 回复
叶集区安师大附中,以后是面向全市招生的吗?
  • 9 主题
  • 0 帖子
  • 280 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

咨询教育局:叶集区安师大附中,以后是面向全市招生的吗?谢谢

  • 0 主题
  • 382 帖子
  • 3880 积分
新手上路
沙发

网友您好!目前,学校正在建设中,招生政策尚没有明确,请您关注叶集教科局公告。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分