首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
174 1
浏览 回复
老船厂拆迁安置
  • 8 主题
  • 0 帖子
  • 260 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

老船厂拆迁都两年为什么不签定按协议,也不明确回迁时间,拆迁管理混乱,房屋等级鉴定随意,社会闲杂人员参与拆迁幕后操作。

  • 0 主题
  • 1011 帖子
  • 9965 积分
中级会员
沙发

网友您好!该征迁地块目前正在统计房源,计划下半年选房并签订安置协议,感谢您对征迁工作的理解支持!

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图