首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
242 1
浏览 回复
关于裕安区经济开发区规划用地?
  • 2 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问裕安区经济开发区六安九中开发区校区(原宝丰中学)校区后面的土地如何规划,是何用地?打算建什么?谢谢

  • 0 主题
  • 167 帖子
  • 1058 积分
中级会员
沙发

尊敬的网友:
    您好,经咨询相关部门,该地块规划为教育用地,感谢您对裕安经济开发区工作的支持。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图