六安市人民政府网

欢迎您,游客:455000156!

返回列表
372 1
浏览 回复
G237国道木厂至闫店段路线走向
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

G237国道木厂至闫店段路线走向是怎么走的?详细是怎么规划的?何时开始动工?

  • 0 主题
  • 1250 帖子
  • 10482 积分
高级会员
沙发

网友您好,G237农科院至闫店段尚处于工可研究阶段,路线规划将考虑沿线乡镇发展需要制定,最终方案会结合专家及有关方面论证后确定。感谢您对六安交通发展的关心和关注。

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:455000156
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号