首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
161 1
浏览 回复
百盛东金城商铺,购房补贴和契税减半财政补贴进展如何?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人购买百盛东金城商铺的经营户,现咨询购房补贴和契税减半财政补贴进展如何?还要多久能落实?希望给个大概的时间表。。多谢!!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

网友您好!关于百盛东金城购房补贴和契税减半财政补贴,第一批补贴已经发放到位,目前,园区房产分局正在按程序办理第二批补贴,办结后会通知各位业主,请耐心等待。感谢您对园区建设的支持和关心!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图