首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
224 1
浏览 回复
城北小学西校区道路两边乱停车问题
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

恒大御景湾城北小学西校区门口这条路常年被这些车辆占据,每天早晨学生上学时拥堵严重,有些车辆就停放在路中间,希望有关部门能管管!

附件:
2.jpg [168.09 KB]
  • 7 主题
  • 5651 帖子
  • 33541 积分
论坛元老
沙发

网友,您好!路面车辆乱停放问题不属于我局管理权限范围,建议向交警部门反映情况。感谢您的关心关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图