首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
186 1
浏览 回复
麻将室严重扰民!
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 340 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

徽商小区12号楼一处麻将室严重扰民,车辆乱停放,严重影响我楼栋住户的生活,马上就要高考了,每天都特别吵,现在国家不是不给赌博了吗,在小区内开赌博场就是不对的,我们恳请相关领导来帮我们查处,最起码在备考这段时间不要开,能长久不开最好,毕竟已经影响到我们的生活了!为感,望相关领导给我们做主,取缔这个麻将室,还我们安定整洁的居住环境!谢谢!

  • 0 主题
  • 1075 帖子
  • 6460 积分
金牌会员
沙发

       你好,小南海派出所九墩塘社区警务室已于2018年4月16号下午,对徽商小区12号的麻将室的负责人进行了批评教育,并告知该麻将室的房东,及时对该房客进行监督。
                                                                                                                                     金安公安分局

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图