六安市人民政府网

欢迎您,游客:480440964!

返回列表
306 1
浏览 回复
老船厂拆迁安置
  • 8 主题
  • 0 帖子
  • 260 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问市、区重点局老船厂拆迁安置在什么地方,什么时候回迁,为什么房子拆迁后就没一个部门来管理了。需要群众支持的时候你们讲的都好。

  • 0 主题
  • 1185 帖子
  • 12094 积分
中级会员
沙发

网友您好:
       征迁安置由区政府负责实施,具体情况请咨询区政府有关部门,感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分