六安市人民政府网

欢迎您,游客:296199668!

返回列表
268 1
浏览 回复
解放路二小小学上学问题!
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 145 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市教育局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

购买了华邦新华城41号楼,学区是解放路二小,没交房前学校不给上,现在交房了,也装修入住了,但是房产证没有办下来,请问解放路二小可以上吗?

快速回复 
游客:296199668
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息