六安市人民政府网

欢迎您,游客:391792250!

返回列表
425 1
浏览 回复
这样的车位你敢买吗
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市工商质监局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六安正东凯旋官邸,进行地下车位销售时曾承诺有统一时间的抽奖活动,数额巨大。可进行抽奖活动时,又进行了有针对性的通知,在很多买主不知情的情况下进行了抽奖。到场只有寥寥数十人。那些不到场的都有销售人员在未经允许的情况下代签。抽奖结果又不敢出公告,其中猫腻可见一斑。

  • 0 主题
  • 288 帖子
  • 3845 积分
新手上路
沙发

网友,你好!你反映的上述问题我局已转裕安区市场监管局调查处理,电话0564-3311286。感谢你对工商质监(市场监管)工作的支持!六安市工商质监局

快速回复 
游客:391792250
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息