六安市人民政府网

欢迎您,游客:391154464!

返回列表
164 1
浏览 回复
六安开发区双桥村 29 28 27 组的路能不能修修
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

双桥村村部往仓房和28对的路真是🐴🐯🐻,一到天晴一走,灰都直冒。从08年说拆迁不修,现在一直没拆能不能修修?

  • 0 主题
  • 1020 帖子
  • 8156 积分
高级会员
沙发

网友您好:
      双桥村村部往仓房和28队的砂石路,开发区管委每年均安排资金对道路进行日常养护,保障群众出行畅通。今年春节前,已对该段砂石路进行养护,新一轮养护工程将于5月动工。感谢您对双桥村道路的关注!

快速回复 
游客:391154464
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息