首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
413 1
浏览 回复
裕安大道是否会链接南北通道
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导你好,我想问下裕安大道现在在施工,是否以后会链接南北通道。

  • 4 主题
  • 2136 帖子
  • 15204 积分
沙发

网友您好,经查询相关交通路网规划,裕安大道规划北至312国道,近期规划南至金裕大道,远期向南延伸。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图