首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
203 1
浏览 回复
路边僵尸车问题
  • 11 主题
  • 0 帖子
  • 320 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 其他 处理状态: 已办结

中辰一品小区南大门对面附近路丫子上有一辆“僵尸车”,影响来往行人行走。打电话城管热线,热线说是交通部门处理。万望交通部门予以处理。

  • 0 主题
  • 2108 帖子
  • 19032 积分
沙发

网友您好,您可以将此情况反映到公安机关交警管理部门进行相关处理。谢谢您的咨询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图