首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
120 1
浏览 回复
南屏路车辆乱停占到严重
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

南屏路安兴正和城施工地天成建设门口车辆乱停乱放,严重占道,阻碍了来往行车的安全,望相关部门严肃查处乱停车辆,保障道路畅通。

  • 2 主题
  • 4387 帖子
  • 27126 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
       感谢您的意见,您反映的情况我大队高度重视,已督促辖区中队加大巡逻查处力度,并对违停驾驶员进行宣传教育或处罚。


                                                                                                                                                                   交警支队一大队
                                                                                                                                                                   2018年4月10日

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图