六安市人民政府网

欢迎您,游客:391153963!

返回列表
300 1
浏览 回复
六安城北外国语学校对面的对面的华皖酒业
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

请问开发区六安开发区城北乡六安外国语学校对面的华皖酒业那么大烂尾楼一直存放至今,开发区没有规划吗?

  • 0 主题
  • 1020 帖子
  • 8156 积分
高级会员
沙发

网友您好:
    您所反映的问题归金安区行政管辖,请向其咨询。

快速回复 
游客:391153963
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息