首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
347 1
浏览 回复
再次咨询丰泰卡地亚湾物业收物业费,不提供发票?
  • 21 主题
  • 3 帖子
  • 550 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国税局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

距离上次发帖已经一个多星期,没有部门受理,丰泰卡地亚湾物业收物业费,不提供发票,只有收据,合法吗?我们现在是否可以拿着收据向物业公司索要发票?

  • 0 主题
  • 38 帖子
  • 245 积分
注册会员
沙发

您好!您所反映的问题,裕安区国税局及时与卡地亚湾馨园物业公司王经理取得联系,正在处理中,物业公司会尽快联系您,请关注。

留言者评分: 90 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图