首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
143 1
浏览 回复
皋城东路上的三元河桥什么时候能修好?
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

皋城东路改造大半年了,三元山庄那里的三元河桥拆得那么早,怎么还不修建?何时能修好?10路车什么时候能正常走?有没有领导为皋城路上那么多企业上班的人考虑?

  • 1 主题
  • 739 帖子
  • 7363 积分
中级会员
沙发

网友你好:该桥是皋城路升级改造的一部分,属于市政重点工程,请您向市重点局咨询。

留言者评分: 46 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图