首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
215 1
浏览 回复
龙河苑安置小区何时选房
  • 13 主题
  • 0 帖子
  • 360 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程建设管理处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,我想问下五里墩大桥往东龙河苑安置小区何时能够选房,沿河路拆迁户是否都安置在龙河苑

  • 0 主题
  • 1365 帖子
  • 13884 积分
沙发

网友你好:
      征迁安置由区政府负责实施,具体情况请咨询区政府有关部门,感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图