六安市人民政府网

欢迎您,游客:391329676!

返回列表
374 1
浏览 回复
购买房子,未开发票
  • 14 主题
  • 2 帖子
  • 460 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国税局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

领导  你好
   1.2017年我在公园华府购买住宅,每月在还房贷,当初鉴定合同时说下后续补开发票,到至今没有开。

   2.也向售楼处销售人员反映过,也没有回复?

   3.请督促开发商补发购房发票。

  • 0 主题
  • 21 帖子
  • 173 积分
新手上路
沙发

popgdwu您好:
因您未提供详细的购房材料和个人联系方式,我局无法核实具体情况。如有疑问,请与我局税源管理部门联系(联系方式:0564-3935609),我局将在第一时间为您解决相关涉税问题。感谢您的反馈!

快速回复 
游客:391329676
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息