首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
358 1
浏览 回复
关于六舒路以东,团结路以西,312国道以南规划问题
  • 1 主题
  • 3 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市自然资源和规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导:

诚咨询关于六舒路以东,团结路以西,312国道以南,恒生南山郡以北,除了靠近铁路用作绿化带外,那片低洼之地还用来建设什么?

  • 4 主题
  • 2136 帖子
  • 15204 积分
沙发

网友您好,您所问的位置位于南山新区,而南山新区规划已纳入中店乡总体规划,目前该总体规划正在编制中。

留言者评分: 66 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图