首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
77 1
浏览 回复
请问客运南站华山新村小区的房产证什么时候能办理
  • 3 主题
  • 1 帖子
  • 170 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安城投公司
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

2013年初开始入住到现在一直没有办理房产证,需要哪些手续?希望贵公司能回答一下!谢谢!

  • 0 主题
  • 211 帖子
  • 2060 积分
注册会员
沙发

网友您好!该小区房产证前期办理手续我公司正在进行中,感谢您对我们工作的关注。

留言者评分: 26 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图