六安市人民政府网

欢迎您,游客:391154677!

返回列表
183 1
浏览 回复
拉沙车24小时装车,严重扰民
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 20 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

六安市裕安区独山镇长生桥村,长生桥小学向前500米,私建沙场,昼夜拉沙车不停工作,严重扰民,望相关部门给予回复。

  • 2 主题
  • 1201 帖子
  • 7765 积分
金牌会员
沙发

网友您好!您所反映的“昼夜拉沙车不停工作,严重扰民”事项不属于我局职责范围,建议您向环保或运政管理部门反映。感谢您对我们工作的关注和理解。

快速回复 
游客:391154677
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息