六安市人民政府网

欢迎您,游客:392877243!

返回列表
158 1
浏览 回复
咨询裕安区粮食局办公地址
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市粮食局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问裕安区粮食局管理职工档案的办公地址在哪?

  • 4 主题
  • 21 帖子
  • 376 积分
新手上路
沙发

  网友你好:
      经过联系裕安区粮食局办公室确认,裕安区粮食系统职工档案归其下属劳保中心管理,进一步信息可以到裕安区粮食局机关咨询,地址:六安市齐云西路与嵩寮岩路交叉口环保大楼7楼,或者直接拨打办公室电话(0564)3212300咨询。
    如果对我们或者裕安区粮食局的回复有不满意的地方,请拨打市粮食局政风行风监督电话0564-3327118投诉。

快速回复 
游客:392877243
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息