首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
394 1
浏览 回复
白鹭雅苑问题
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市政务服务中心
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

白鹭雅苑小区后面三期14年底交房的,到现在没围墙,没绿化,没可视电话和猫眼,装修了也不能住,血汗钱花成这样,多揪心啊!所有事都说开发商没钱,那相关监管部门为什么不早点监管呢。物业公司只打扫个垃圾,监控不能用,大门四通八达,保安室形同摆设,种菜滴,野狗满小区乱跑,环境卫生也搞不好,这样的物业公司政府不能出面管管吗?换一家物业也行呀。民生啊,买个家能不要这么揪心么,希望能快点看到有监管部门给一个答复,给白鹭雅苑业主一份希望!!!

  • 0 主题
  • 1 帖子
  • 0 积分
未注册会员
沙发

 网友你好,你所反映的白鹭雅苑小区相关问题已反映至开发区征收安置办房产局,近期开发区征收安置办房产局将派人前去确认你所反映问题。详情请咨询开发区征收安置办房产局,咨询电话:0564-3631863

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图