六安市人民政府网

欢迎您,游客:456360148!

返回列表
128 1
浏览 回复
开发区老车管所隔壁电信电线杆倾斜危险影响公共安全
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 电信公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

位于经济开发区老车管所隔壁的巷道里,有三根电信公司电线杆严重倾斜,其中二根线杆上设备已经废弃,给行人安全带来隐患,作为一名市民每天必走的道路,恳请电信公司领导尽快整改扶正加固,还附近市民一个安全通道!

附件:
IMG_20180323_114456_HDR.jpg [1999.21 KB]
IMG_20180323_114510_HDR.jpg [1805.57 KB]
  • 0 主题
  • 1318 帖子
  • 6740 积分
金牌会员
沙发

尊敬的客户:
    您好!我们是中国电信六安分公司的客服人员,您反映的问题我们非常重视,经联系相关部门核实您所反映的杆路问题已经在整改中,并等待工程验收,感谢您对于电信工作的监督,期间如有问题或建议可拨打我市公司服务监督热线3339180,感谢您的配合,祝您生活愉快!

快速回复 
游客:456360148
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号