六安市人民政府网

欢迎您,游客:360492588!

返回列表
241 1
浏览 回复
教师产假咨询
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 160 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问领导,教师的产假是否包括寒暑假?

  • 2 主题
  • 4082 帖子
  • 22885 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
       您所咨询的问题不属于市人社局管辖范围,请向教育部门进行咨询,感谢您对人社工作的支持和理解。

快速回复 
游客:360492588
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息