首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
126 1
浏览 回复
流动商贩占道经营现象严重
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

李公麟路边流动商贩占道经营现象严重,请有关部门解决。天气渐渐变热,如不管理,夏天一热,路边都臭味熏人。

  • 7 主题
  • 5651 帖子
  • 33541 积分
论坛元老
沙发

网友你好:
    你所反应的问题,开发区执法支队已安排市容执法大队加强巡查,坚决取缔流动摊点,谢谢你对开发区市容环境的关注。


2018年3月13日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图