首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
471 1
浏览 回复
公交规划通往河西的28路公交线路,什么时候落实?
  • 5 主题
  • 1 帖子
  • 210 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

2016年~2020公交规划,规划2017年开通28路,为何到现在还没开通?

  • 0 主题
  • 1431 帖子
  • 12292 积分
高级会员
沙发

网友您好,2017年8月,西环路(新安大桥至窑岗嘴大桥段)改造,沿途车辆改线,无法通行。待路面通行条件允许后,我们将适时新增28路公交路线。谢谢您对公共交通发展的关心和关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图