首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
166 1
浏览 回复
去年办理的孩子医保卡到现在没办好,请问社保局一般要多久才能办好,为何会如此之慢?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市人社局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

去年办理的孩子医保卡到现在没办好,请问社保局一般要多久才能办好,为何会如此之慢?

  • 2 主题
  • 4440 帖子
  • 26435 积分
论坛元老
沙发

网友您好:
        由于您未提供孩子的身份证号,因此暂无法查询制卡进度,请拨打0564-12333进行查询。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图