六安市人民政府网

欢迎您,游客:355310511!

返回列表
86 1
浏览 回复
六舒路312国道至金裕大道部分路段路灯不亮
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

路灯不亮,我们下班较晚骑车看不清路,给我们带来很大麻烦,希望能尽快解决

  • 2 主题
  • 515 帖子
  • 3573 积分
高级会员
沙发

网友您好:312国道路灯属于市公路局规划、设计、安装,目前没有移交我局市政照明所管理,详情咨询公路局,感谢您的关心关注。

快速回复 
游客:355310511
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息