首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
344 1
浏览 回复
咨询淠河总干渠(九里沟-青龙堰)东部新城段项目
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 200 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市水利局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的六安水利局:
       淠河总干渠(九里沟-青龙堰)东部新城段PPP项目已于201712月签订合同,现向水利局咨询以下事宜:

1、淠河总干渠(九里沟-青龙堰)东部新城段PPP项目。该项目起点位于何处?是否为九里沟备战桥?
       2、淠河总干渠(九里沟-青龙堰)项目除东部新城段是否包含其他地段?
       3、东部新城段计划于何时开工建设?
    谢谢!

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图